Пенсионерка набрала кредитов в банках портить нечем в месяц примерно 25000 а пенсия 6000 как ей быть что делать.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Пусть ждет обращения банков в суд, в суде сможет просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки. После вступления решения суда в законную силу сможет просить у суда об отсрочке и рассрочке исполнения решения.