Нарушение предписанного лечебного режима после операции на пяточной кости - что делать дальше?

• г. Хабаровск

11.09.14.приблизительно на 11.00. была назначена операция. Диагноз: открытый оскольчатый перелом тела правой пяточной кости со смещением. Между 18-19.00 по расписанию ужин. Итак,10.09.14 в 20.00 приходит медсестра и говорит, что надо ставить клизму (подготовка к операции). На вопрос какой смысл ставить через через час после еды (был поставлен вопрос, почему нельзя это сделать позже или рано утром) ответ был-не твое дело. Я с дуру отказался, надеясь па благоразумие врачей. Увы. В операции отказали, а к 11.00 была готова выписка на амбулаторное лечение за нарушение предписанного лечебного режима. Подскажите как быть дальше?

С уважением Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите как быть дальше?

---становиться в очередь на платную плановую операцию (если она вам показана).