Как офицеру ВС РФ уволиться из армии раньше окончания контракта?

• г. Барнаул

Я офицер ВС РФ.Хочу уволиться из армии раньше окончания контракта! По контракту осталось 2,5.Как можно закончить срок службы раньше 2,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нереально. По своей инициативе военнослужащий может уволиться при наличии уважительных причин, подтвержденных аттестационной комиссией части