Как опротестовать два штрафа за превышение скорости из разных городов, если я находился в другом месте?

• г. Санкт-Петербург

Получил два штрафа за превышение скорости, один из Уфы, другой из Нижнего Новгорода. Оба нарушения обозначены одним днем, с интервалом в 6 часов. Расстояние между городами почти 1000 км. В это время я (и автомобиль) находился в Санкт-Петербурге. Каким образом можно опротестовать постановления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте постановления в суд по месту жительства в 10-дневный срок со дня получения Вами постановлений