Льготы по оплате детского сада при официальном разводе родителей - возможны ли скидки или другие льготы?

• г. Казань

Мы проживали с мужем вместе в браке. От брака имеем дочь, которая посещает детский сад. сейчас разведены.

Вопрос: есть ли льгота (50%) по оплате (или какие другие льготы) за детский сад, если родители официально разведены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, если только не признаны малоимущими