Регистрация договора найма нотариусом - условия, действительность и уведомление о подоходном налоге

• г. Санкт-Петербург

В каких случаях догофор найма регистрируется нотариусом и что это дает и на какой срок заключается договор до 11 мес или более 12 м. и в каком случае из налоговой приходиту ведомление о необходимости уплаты подоходного налога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ни в каких

Если до года срок договора его в Росреестре регистрировать не нужно