Как избавиться от навязчивых звонков и рекламы - советы для живущих в области с маленьким ребенком и группой инвалидности

• г. Саратов

Дело в том что я живу в области и мне постоянно названивают номера разных салонов приглашая приехать к ним бесплатно+всякая реклама типа такси+кредиты и прочее. Как с ними бороться? Я девушка хоть и молодая но у меня маленький ребёнок + группа инвалидности. Звонки достали. Как бороться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заносить в чёрный список

Здравствуйте. Обратитесь к своему провайдеру - оператору сотовой связи. Некоторые предоставляют дополнительную услугу.