Процесс переоформления дома и земли в собственность покупателя - рекомендации и инструкции

• г. Саранск

У продавца земля в собственности, дом который на стадии строительства в собственность не оформлен. Как правильно переоформить данный дом и землю в собственность на себя, если я являюсь покупателем?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно узнать, не самовольная ли постройка этот дом! Если "самоволка" то нужно оформлять его в судебном порядке согласно ст.222 ГК РФ