Возможно ли сделать третьим собственником мою маму для ипотеки, если она участвует в первом взносе?

• г. Кемерово

Собираюсь брать ипотеку, я заемщик, собственники на жилье я и жена, могу ли я сделать третьим собственником мою маму, так как она дает часть суммы на первый взнос?

Ответы на вопрос (1):

Да, такое возможно, просто включите ее в договор, с согласия банка разумеется.