Приватизация земли - спор о преддомовой территории и право на проезжую часть

• г. Таганрог

У меня вопрос о принадлежности земли. Напротив моего частного дома в 16 метрах стоит многоквартирный 5-ти этажный дом, проезжая часть занимает 3 метра, я ставлю машину на проезжей части напротив своего дома и с жильцами этого дома возникают недомолвки по этому поводу, подъезды не выходят сюда, земля у них не приватизирована, сколько метров от дома считается пред домовой территорией принадлежащей их дому?

Ответы на вопрос (1):

Вам никто не даст ответ на этот вопрос. только администрация города. (поселения) откуда нам это знать. у всех разные территории.