Вопрос о возможности переделки комнаты в студию без согласия и разрешения соседей

• г. Санкт-Петербург

У меня комната 10 м.в 6-комнатной коммунальной квартире. С наущению дамы из УК соседи стали переделываться в квартиры - студии. Распилили пол для прокладки лежачей канализации Возможно ли это? Моего согласия никто не спрашивал (в связи с ничтожностью моей доли (10/138) Я пенсионерка, соседи не живут, их квартирантов воспитываю я так как своих координатов они не оставляют.

Ответы на вопрос (3):

Возможно ли это?

---не возможно. но их комната в собственности . то вашего разрешения не нужно. если это не места общего пользования.

Вызовите полицию - пусть проверят правомерность нахождения "квартирантов" в квартире!

обратитесь в администрацию с заявлением о перепланировке, если она неузаконненая, то сможете добиться положительного результата