Оскорбление в личном сообщении соц сети - какое наказание может ожидать бывший муж работающий в полиции

• г. Красноярск

Меня оскорбил бывший муж в личном сообщении в соц сети в вконтакте, работает он в полиции. Предусмотренно ли какое либо наказание?

Ответы на вопрос (4):

да, обращайтесь с заявлением в прокуратуру по ч 1 ст 5.61 КОАП оскорбление

Конечно. То что он полицейский не дает ему право оскорблять. Пишите заявленпие в прокуратуру.

Это лучший ответ

Предусмотрена административная ответственность, обращайтесь с заявлением в прокуратуру.Нотариус может удостоверить скриншот переписки.

А мне юрист на личной консультации сказала что если тооько

в публичной форме оскорбили