Как узнать информацию о сносе жилья в Москве - планы, очереди, сохранение и переселение?

• г. Москва

Где можно узнать информацию по сносу жилья в Москве? На сайте написано что сносится по программе с 2004 года. Где можно точно узнать планы и очереди по адресам и какое жилье будет отнесено к историческому и не будет сноситься? Точно ли жилье будет даваться в том же районе и отдаленности от метро?

Ответы на вопрос (1):

Всю информацию можете узнать в Администрации вашего района. Жилье получите согласно Жилищному законодательству ст., 86, 32, 89 ЖК РФ.