Нарушение ли проведение прививок детям в стенах лицензированного медицинского кабинета детского сада?

• г. Хабаровск

В детском саду медицинский кабинет не лицензирован. Прививки детям положено делать в поликлинике. Руководство поликлиники настаивает, чтобы прививки делала медсестра дошкольного учреждения. И она делает в стенах медкабинета детского сада. Это нарушение?

Ответы на вопрос (2):

это не является нарушением - прививки выполняют в медкабинете медсестрой

Нам запрещено делать прививки без лицензии медкабинета.