Как переписать машину на жену после оформления на зятя - рекомендации и необходимые шаги

• г. Копейск

Я купил машину, оформил ее на зятя. Зять уехал в другой город. Как мне теперь переписать машину на жену. Куда обратится и что нужно сделать для этого?

Ответы на вопрос (2):

Зять может вам дать доверенность.

Зять оформляет на ваше имя нотариальную Доверенность, пересылает её Вам, а Вы снимаете авто с учета и ваша жена ставит её на учет на себя.