Возможное подлог документов - племянница отказывается вернуть документы тете-инвалиду

• г. Тольятти

У тети племянница забрала все документы и отказывается их вернуть, тетя инвалид 1 группы, заявление в полиции писал я в её присутствии она в нем собсвенноручно расписалась. Участковый говорит, что это подлог документов, так как у меня нет нотариально заверенной доверенности. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

оформляйте доверенность у нотариуса и представляйте ее интересы

А документы на что? Если тетя является собственником жилья, то легче обратиться в Рег.Палату с заявлением об утере документов. Добиться их возврата через суд долго и не гарантирует успеха, так как племянница может в суде заявить, что документы не брала.