Права пострадавшего после ДТП на предприятии и выплаты от ФСС

• г. Волжский

В результате дтп произошедшего на территории предприятия (виновник-водитель сторонней организации) 05.08.14 получил травму (двойной закрытый фрагментарный перелом обеих костей левой голени со смещением). был госпитализирован в больницу. 08.08.14 был составлен акт о несчастном случае по форме н-1 в котором указан диагноз и легкая степень тяжести. Мсэ еще не было (лежу в больнице). какие выплаты положены от моего предприятия предприятия виновника фсс.

Ответы на вопрос (1):

какие выплаты положены от моего предприятия предприятия виновника фсс

---те выплаты. которые оговорены Коллективным договором.и договором страхования.