Как расторгнуть договор купли-продажи и кредитный договор с косметикой Дешиле?

• г. Набережные Челны

Моя мама попалась на уловку косметики Дешиле, на нее офрмили договор купли-продажи и кредитный договор. Подскажите как можно расторгнуть с ними договор. В договоре купли-продажи написано покупка косметики а в кредитном договоре предметом кредитовыния являются косметические процедуры...

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть только если косметика будет некачественной

Здравствуйте. Можете в принципе вернуть косметику и потом досрочно кредит погасить, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики, либо же используйте её и если появится аллергия, то тоже по этому основанию можете вернуть. Либо если была информация не на русском языке на упаковке

Не только Искандеров, не только