Сделали операцию да брюшной аорте и двух подвздошных артерий и тонирование на сердце полагается ли инвалидность?

• г. Подольск

Сделали операцию да брюшной аорте и двух подвздошных артерий и стенирование на сердце пологается ли инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос установления инвалидности решится только на МСЭ, которая проводится в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 апреля 2011 г. N 295н "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы"