Обезопасит ли меня расписка от мужа о выплате им кредита, который я оформлю на себя для погашения его долгов?

• г. Нижний Тагил

Обезопасит ли меня расписка от мужа о выплате им кредита, который я оформлю на себя для погашения его долгов?

Ответы на вопрос (1):

Не обезопасит расписка. Долг перед банком все равно у вас будет. В рамках иска о разделе имущества возможен и раздел совместных долгов.