Возможно ли приобрести жилье в Московской области, имея недвижимость, принадлежащую матери, и отсутствуя у родителей официальное трудоустройство?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли имея недвижимость, закрепленную за матерью приобрести еще жилье за МК, за отцом детей недвижимости не числится, оба родителя официально не трудоустроены. Ростов-дон, ирина.

Ответы на вопрос (1):

Нет ограничений. Можно приобрести еще одно жилье, наделив долями в праве собственности всех членов семьи