Способы разделить 3-х комнатную квартиру, если в разводе 14 лет и кто-то не согласен

• г. Елабуга

Мы с мужем в разводе 14 лет, имеем двоих детей совершеннолетних, квартира 3-х комнатная приватизированная, каждый имеет свою долю, вместе дальнейшее проживание совместно невозможно, как нам разделить квартиру, если кто-то не согласен?

Ответы на вопрос (3):

Квартира уже разделена, насколько я понял ("каждый имеет свою долю").

Можно продать и разъехаться.

Если кто-то не согласен, то второй собственник может продать свою долю.