Как написать рапорт с просьбой отпустить сына домой в день его призыва в армию?

• г. Сортавала

Сына призвали в армию 18.11.2013. Призвали в день моего рождения. Может ли сын написать рапорт с просьбой отпустить домой так же 18.11 2014. Как правильно составить рапорт?

Ответы на вопрос (2):

Это не причина для того, чтобы подобные рапорта удовлетворялись, но написать может

Мама не причина "чтобы подобные рапорта удовлетворялись"?...Как это похоже на армию. Спасибо за быстрый ответ.