Как оформить эвакуацию родителей-пенсионеров из зоны боевых действий, включая инвалида, и какие документы им понадобятся?

• г. Домодедово

Хочу вывезти родителей (пенсионеры) из зоны боевых действий один из них инвалид (после инсульта), какие документы им надо иметь при себе. Прописка у меня Московская и как быстро можно узаконить их социальный статус в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Паспорт, желательно справку с места жительства