Возможно ли получить отсрочку от армии после поступления в Колледж экономики и права и планируется ли пойти в армию после завершения учебы?

• г. Черемхово

Сын поступил учиться в Колледж экономики и права после 11 классов. Есть ли шанс получить отсрочку от армии, так как в планах после завершения учебы (2 года) пойти в армию? При поступлении обещали отсрочку, сейчас возникли вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военкомат с заявлением об отсрочке на время учебы.