Риски несвоевременного регистрации и оплаты счетчиков воды для неприватизированной квартиры в Москве

• г. Москва

Мне установили счётчики на воду, бесплатно. Квартира неприватизирована. Москва. Чем мне грозит, если не регистрировать их и платить за воду по старому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Сделают перерасчет по книге, а не по приборам учета. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.