Возможность самостоятельного внесения взносов в пенсионный фонд для домохозяек после работы в школе

• г. Лысьва

Я ушла с работы 3 года назад (сейчас - домохозяйка) До этого 22 года проработала в школе. Могу ли я самостоятельно вносить взносы в пенсионный фонд? И в каком размере это допустимо?

Ответы на вопрос (1):

да, можете самостоятельно вносить- максимальный размер не установлен.