Возможен ли срочный отсрочка подачи апелляционной жалобы в связи с отправкой в санаторий?

• г. Невьянск

Получила незаконное решение суда по гражд. Делу. Но подготовить апел. Жалобу всрок не успею, т.к. направлена на лечение в санаторий. Как предусмотрена возможность для продления срока для подачи апел. Жалобы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать заявление о восстановлении срока подачи апелляции, к которому приложить саму жалобу

Это лучший ответ

Подайте по крайней мере краткую жалобу, впоследствии сможете дополнить. Дополнительные доводы и в судебном заседании можно привести. Срок на подачу жалобы восстановить трудно, гарантий, что впоследствии суд его восстановит нет