Заявление на алименты для мужа, проживающего в другом городе - фиксированная сумма или процент? и Как отправить решение суда в другой город по делу об алиментах?

• г. Кривой Рог

Муж живет в другом городе, хочу подать на алименты. Не знаю, где работает, скорее всего не официально подрабатывает, но хочет устроиться на шахту. Как правильно указать в заявлении: фиксированную сумму или процент? Если он в скором времени будет работать официально, мне лучше, чтоб он платил процент от зарплаты. И как решение суда отправить в тот город?

Ответы на вопрос (1):

Просите 1/4, мотивируя тем, что он в настощее время официально трудоустраивается. После полчения исполнительного листа отправьте по месту регистрации мужа исполнительный лист вместе с заявлением об открытии исполнительного производства в ГИС