Как добиться ещё одного месяца для примирения и сохранения семьи после отказа судьи на первом заседании в разводном процессе

• г. Москва

16 июня 2014 супруг подал на развод. Я 30 июня подала заявление на примирение. На первом заседании судья (не нашего участка, судья нашего участка была в отпуске) дала срок примирения на 2 месяца. Я получила повестку на 15 сентября. Судья нашего участка посчитала что 2 месяца сразу это много и выслала мне повестку на 15 июля (повестку я не получала) и в протоколе написала что на суд. заседание 15 июля я не явилась. Сейчас 15 сентября я хочу добиться ещё 1 месяца для примирения. Помощник судьи мне ответила что не положено, а если положено то вам не дадут. Что мне сделать, чтобы дали третий месяц для примирения. Я очень хочу сохранить семью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сомневаюсь что дадут. Но попробовать заявить об этом можете