Возможность длительного больничного для беременной с эндометриозом - риски и перспективы

• г. Ханты-Мансийск

У меня внутренний эндометриоз матки, но при этом я беременна. Срок 14-15 недель. Существует ли возможность просидеть на длительном больничном до декретного отпуска, т.к. работаю менеджером производства и боюсь потерять ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Это Вам с врачами нужно решать.