Арестован счет и снята сумма с карты Сбербанка - причины и возможные решения

• г. Череповец

С карты сбербанка сняли деньги, пришла смс на телефон. Операция ареста средств на сумму 26695.56 р OSB 9077 0020 Почему арестовали счет и сняли сумму которая была на карте? В Ярославле должником не числюсь живу в другом городе, кредитов там не брала. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам.