Жалоба по правам человека Москва.

• г. Москва

Правильно оформить жалобу уполномоченному по правам человека в москве.

Ответы на вопрос (4):

В произвольной форме пишите подробно в чем вы считаете ущемляют Ваши права и кто.

1. Жалоба (обращение, заявление) с приложением соответствующим образом оформленных копий решений, принятых по жалобе, рассмотренной в судебном или административном порядке, направляется Уполномоченному в письменном виде по адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, дом 47.

Жалоба (обращение, заявление) в письменном виде должна сопровождаться копиями решений, принятых по жалобе, рассмотренной в судебном или административном порядке.

2. Жалоба (обращение, заявление) в письменном виде на имя Уполномоченного может быть принята в ходе личного приема заявителя уполномоченным на то лицом рабочего аппарата Уполномоченного.

Источник: ombudsmanrf.org