Приватизация vs оформление в собственность частного дома - различия и стоимость процесса

• г. Иркутск

Чем отличается процесс приватизации от процесса оформления в собственность частного дома? И сколько стоит заплатить за процесс приватизации!? и оформления дома в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация до 2017 года продлили и приватизировать квартиру бесплатно. А по оформлению частного дома вам подскажут в БТИ.