Покупка квартиры у банкротов с ограничениями - а что означает фраза запрет запрет в свидетельстве о собственности?

• г. Санкт-Петербург

Рассматриваю приобретение квартиры с торгов банкротов. Бывший собственник юрлицо. В свидетельстве собственности на жилое помещение указана фраза: существующие ограничения (обременения) права: запрет запрет. Как её трактовать? На что стоит запрет?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Запрет на совершение действий с квартирой. Он снимается на основании определения суда. Ничего не обычного. Квартира будет чистой, если купите с торгов.

стоит запрет на рег. действия в отношении недвижимости.