Как действовать, когда коляска после ремонта возвращается в неисправном состоянии?

• г. Ханты-Мансийск

Как быть в такой ситуации. Сломалась коляска, решили починить сдали в ремонт, вернулась так же в неисправном состоянии. Какие мои действия должны быть ведь за ремонт я заплатила.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае вы вправе снова обратиться и потребовать ремонта уже бесплатно.

пишите претензию на некачественно оказанную работу и возврат денег