В автосервисе сгорела машина без оформления документов. Участие телевидения не помогло доказать владение. Владелец сервиса утверждает о предоставлении бесплатной парковки. Есть ли возможность восстановить справедливость

• г. Черногорск

В автосервисе сгорела машина. Машины которые там ремонтируются, документально никак не оформляются. Всегда под честное слово. Суд естественно проиграл, т.к. не смог доказать, что моя машина там была в ремонте. Местное телевидение снимало сюжет на эту тему, но и это не было свидетельством. Владелец сервиса сказал, что по дружбе разрешил поставить там машину бесплатно, вместо стоянки. Нельзя ничего сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если не пропустили срок-можете подать апелляционную жалобу на решение суда.Удачи!