До какого возраста можно подать документы на детское пособие, которое выдают до 18 лет? Ребенку сейчас 3,5 года, не поздно ли подать заявление?

• г. Орёл

До какого возраста ребёнка можно подать документы на детское пособие, которое выдают до 18 лет? Сыну сейчас 3,5 года, не поздно ли?

Ответы на вопрос (1):

в любое время, если ваш доход подходит под понятие малоимущая семья