Дискриминация и преследование - Отец снова подвергается неправомерным действиям директора центра досуга

• г. Искитим

Над моим отцом просто издевается директор. Мой отец худ руководитель в поселковом центре досуга. Был незаконно уволен директором центра досуга но востановлен по суду. Сейчас она не дает ключи ему в руки от кабинета. Заставляет его подписать приказ о переводе его на полставке часами он не может зайти к себе в клуб. Мы хотели об этом написать в соц сетях в одноклассники что бы наши люди знали об этом. Можно ли это сделать. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете написать в соц.сетях, если информация достоверная и не будет содержать оскорблений. А еще лучше - советую отцу обратиться с жалобой в инспекцию труда