Как действовать, если брат и сестра не оплатили услуги нотариуса и не вступили в наследство после смерти мамы?

• г. Альметьевск

Брат и сестра не вступили в наследство после смерти мамы, а вернее не оплатили услуги нотариуса, следовательно на руках нет документа. Прошло 2,5 года. Договориться невозможно. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для вступления наследства, сейчас необходимо обращаться в суд.