Незаконное увольнение из ФКУ ИК-5 и отказ выплатить мне компенсацию - случай многодетной семьи

• г. Сарапул

Меня уволили из ФКУ ИК-5 09.09.2014 года приказом № 133-ЛС от 08.09.2014 гола по статье 58 Положения о службе в ОВД, пункт в. До сих пор не получил причитающиеся мне выплаты положенные при увольнении. Отказываются перевести деньги на мою карточку. Наша семья имеет статус многодетной, правомерно ли мое увольнение по этой статье, без каких-либо причин, за год до окончания контракта?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Валерьевич! Положение о службе в ОВД утратило силу в связи с введением в действие закона "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

(см. ст. 97 этого закона).

Конечно же деньги Вам выплатить обязаны.

Вам следует обращаться в суд. Причем как можно быстрее