Наложение штрафа и угроза увольнения за отказ от прививки от гриппа на работе - что можно сделать?

• г. Вязьма

Меня (нас) на работе заставляют делать прививку от гриппа, я отказалась, на что мне сказали наложат штраф 3000 и вплоть до увольнения. Правомерно ли это? что теперь делать я даже незнаю? Я даже незнаю на что мне сослаться. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

правомерно ли это?

- нет это не правомерно- можете жаловаться в труд инспекцию ти прокуратуру