Может ли администрация МО выписать сожителя, не являющегося членом семьи, по договору найма?

• г. Надым

Кв по договору найма. Сожитель был прописан по просьбе нанимателя в администрации МО.Жизнь не сложилась. Может ли администрация МО выписать сожителя, тк он не является членом семьи. В договоре могут быть прописаны члены семьи.

Ответы на вопрос (1):

да может выписать, если в договоре соц найма он не указан как член семьи нанимателя.