Может ли 14-летний ребенок получить государственную квартиру, если прописано 6 человек и он участвовал в приватизации?

• г. Саратов

В квартире 63.70 кв метров, прописано 6 человек, может ли 14 летний ребёнок получить квартиру от государства если встать на очередь? В приватизации он участвовал.

Ответы на вопрос (1):

---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации.