Ответственность материального лица - утечка солярия из трактора и обвинения тракторостроителей в сговоре с полицией

• г. Канаш

160. ст.ч.2 сколько любит материально ответственное лицо. По 30 ч. слив солярий из трактора. Тракторостроителей наговаривать на сговор по указание полиция а я ставлю для производственных работ.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не понятно из Вашего вопроса.