Возвращение участка земли деда - возможно ли восстановить права на недвижимость после переселения?

• г. Самара

У моего деда был участок земли с домом где он жил всю жизнь, в конце 80 х неподалёку государство решило строить завод и его переселили в посёлок в квартиру тк через его участок должны были проходить коммуникации, но в 1992 году строительство встало на стадии проэкта. Возможно ли вернуть эту землю? В кадастровой карте на участке числится дом деда, хотя его снесли в 90 м году. Из документов остался тех. паспорт участка с домом. Наследники (мой отец и две его сестры)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Скорее всего участок уже в собственности гос-ва

Как узнать кто хозяин? И что делать если хозяин мой дед?