Время ожидания перевода расчетных после реорганизации - как долго это может занять?

• г. Пермь

Здравстуйте! Я работаю продавцом-кассиром. 1.09.2014 произошла реорганизация. Все дружно написали заявление по собственому а расчетных так и нет. Скажите пожалуйста в течении какого времени переводят расчетные?

Ответы на вопрос (1):

Расчет с уволенными производится в день увольнения, согласно ТК РФ.