Уволилась с работы кассиром по собственному желанию – какие расчетные мне полагаются, и в какие сроки?

• г. Москва

Устроилась на работу кассиром, проработав 5 месяцев, уволилась по собственному желанию. Должны ли мне перечислить какие либо расчётные? Если да, то в течении какого времени?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не использовали свой отпуск, то Вам должны были выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск в последний рабочий день.