Возможный заголовок - Подозрение в причастности к смерти знакомого - мужчину вызывают в следственный комитет на допрос

• г. Самара

Весной этого года ко мне пришел знакомый, позвал меня выпить с ним. Хотя сам он уже на ногах не стоял. Сходили с ним в магазин за водкой и обратно ко мне вернулись. По дороге он раза два падал на асфальт, а я его поднимал. Были свидетели (живем в селе)

Выпили с ним и он ушел. На утро его нашли мертвым возле его дома. Толи упал на что-то, то ли еще что. Ко мне приезжал участковый спрашивал че как, я все рассказал. И все вроде на этом. Прошло полгода, меня вызывают в следственный комитет насчет этого дела. Говорят на пол часа всего.

Вопрос: Для чего? Ответе пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Для чего вам так никто не ответит. Рекомендую идти только с адвокатом, тем более если вызывают вас в качестве подозреваемого, а не свидетеля. обращайтесь по телефону .

Идите с адвокатом.