Мы с бывшим мужем развелись, сейчас я в браке с другим мужчиной могу ли я подать алименты на себя? Ребёнку 2 года.

• г. Калининград

Мы с бывш мужем развелись, сейчас я в браке с другим мужчиной могу ли я подать алименты на себя? Ребёнку 2 года.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в суд можете, поскольку ребенок не достиг трех лет. Суд вынесет решение с учетом материального и семейного положения обоих сторон. Вероятнее, все-таки взыщет алименты.

на себя не можете, подавайте на ребенка

Не можете уже.